sky_2088

Читаю объявление от работодателей на счет вакансий

Всюду написано, что нужен опыт работы по профилю. Предположим, я имею средне-специальное образование строителя, могу работать прорабом, но нужен опыт работы по данному профилю 3 года. Получается. мне нужно официально отработать строителем на стройке 3 года, получив при этом трудовую книжку? Прошу вас меня немного просветить в этом плане

Елена Мяушкина

Да, вы верно думаете, но что Вам мешает найти вакансию, которая подошла бы вам и по условиям и по требованиям? Размещайте на большом количестве сайтах резюме и потенциальные работодатели Вас заметят, а так же ищите объявления о вакансиях самостоятельно.

Екатерина

совершенно верно.

Лёва-Карине Гаспаряны

Разместите сами резюме на разных сайтах по трудоустройству и ждите звонков или писем. Надо использовать разные способы получения работы. Может быть как раз Вы подойдете работодателю.