Евгений

Посоветуйте хороших работодателей, на вакансию продавец-консультант (Косметика, одежда, сувениры, аксессуары)

А то читаю отзывы о Finn Flare, куда хотела пойти на собеседование, такой ужас описывают.. .
Красный куб тоже ничего хорошего.
Желательно, чтобы 5-ти дневка 8-9-ти часовая была, с фиксированным окладом

Ол
Оля

Amway. Ксли интересуют подробности - пиши в личку. ТАм режим работы как пожелаешь сама - абсолютно свободный и с возможностью наращивания пассивного дохода когда ты сидишь, а денежки идут на счет. Конечно чудес на свете не бывает и для хорошего пассивного дохода придется немного сначала поднапрячься, но реально возможно добиться приличных результатов.

Александра Волкова

зачем идти на дядю?? ?
за 10-12 тыс работать ???
тьфу

Михаил Панов

И город даже не волнует?

Евгений

Увы но кем ты хочешь работать такого нет.