Наталья Мариничева

Образование в вакансиях работодателей (полный вопрос в пояснении)

Если я сейчас являюсь студентом-заочником (2 курс) , ищу работу, на некоторых интересующих вакансиях требуется хотя бы средне-специальное образование (его у меня соответственно нет) . То будет ли разумным отправлять резюме на подобные вакансии?

Екатерина Пластинина

Будет, но должно быть понимание, если вы сразу не скажите, что учитесь, то могут быть неприятности

Алексей Кривцун

разумно будет, некоторые работодатели готовы взять людей не совсем подходящих под их описание, но знающих и умеющих

Ирина Карпова

отправляйте смело... и то что вы учитесь заочно, это вам только в плюс.... некоторые так и пишут, примем на такую то должность заочников...