Га
Галина

Почему некоторые работодатели открывают и сразу закрывают вакансии?

Нашла на сайте объявление которому неделя. Позвонила по номеру - девушка была удивлена, спросила где я взяла объявление и сказала, что они открыли вакансию сразу закрыли. Значит сразу взяли?

Лия

Могут быть разные причины, но вообще - что такого странного, что за неделю нашли человека? Хороший товар быстро продается.

Ксения Зурина

Это значит, что нужно было трудоустроить "своего" человека.