Екатерина Кондрашова

Почему некоторые работодатели не хотят оформлять работников?

Ди
Дина

Им это выгодно . Не надо отчислять пенсионные, не надо оформлять соц. пакет и. т. д. Грубо говоря, если что ))) он скажет что в обще вас не знает .

Марина Голубинская

Налоги.
Разоришься даже с минималкой.

Анастасия Волкова

Меньше расходов по налогам и социалке.

Анастасия Гусейнова

А Вы пожалуйтесь в Трудовую комиссию. Нашего директора так на год сняли, да штраф 300000 влепили.