Ксения Нилова

Если вы бы были работодателем, какого-го работника вы бы не взяли?

Денис М

неуживчивого, конфликтного, ленивого
несамостоятельного, безынициативного

Р.
Рушана ...

я считаю что ето дурдом как у нас говорят мы вам позвоним и не хрена не звонят если бы я был начальником я бы брал первого кто придет а потом уже смотрел как он работает если плохо то через недели 2-3 уволилбы и другого искал

Анна Соколова

Толстого и к-рый пишет с ошибками.

Саша Антонов

Есть люди, которые приходят на собеседование с настроем: "зачем мне тут задают тупые вопросы? я работать умею, а не на вопросы отвечать" - вот такого не возьму. Умение общаться с людьми - это очень важное качество, на какую бы должность человек ни претендовал. И мне бы не хотелось работать ни с теми, кто этого не умеет, ни, тем более, с теми, кто даже не понимает, что это важно.

ОК
Оксана Коскова

Того, кто опаздывает и не умеет планировать свое время.

Давид Санадзе

с красным дипломом.

Евгений Андреев

Ну, так тяжело охарактеризовать. Но, уверенна, что не взяла человека с неопрятным и неподобающим внешним видом, бегающими глазками, без высшего образования. Также не взяла бы того, кто провалил бы собеседование, глупо и неуместно отвечал, мешкался, показал плохую дикцию, сочинял ответы, и пр.

Сергей Кузьмичев

без документов

Анатолий

психически здорового

Наташа 1

Который пишет с ошибками, ленивого ( по поведению можно определить) и если в паспорте слишком много было мест работы ( значит с ним что то не так, раз везде увольняют)

Наталия Паршикова

Сердитого и грязного.