Евгений Топунов

по каким причинам служба безопасности работодателя может отказать работнику в трудоустройстве?

Ольга Ширяева

Любая судимость (даже условная) , административное правонарушение и любые штрафы за него - у тебя (кандидата) и ближайших родственников. .
Если устраивается в банк, там служба безопасности проверит и кредитную историю кандидата и членов его семьи.

Abusufyon Muslim

когда отдел кадров стесняется отказать))) ) в ход пускают сб, а там дуболомы причину найдут)) ) как правило из ментов и вояк бывших))) ) изобретательные подлецы

Александр Джамалов

косяки на прошлой работе, судимости...

Михаил Костин

Если человек был замечен за противозаконными действиями...