Людмила Бароненкова

Какие есть риски при трудоустройстве у сомнительного работодателя?

Пишут всякое: сложная сист ема начисления зарплаты - пообещают много, а заплатят копейки; трудовую книжку испортят - запишут перевод на низкооплачиваемую работу в связи с недостаточной квалификацией.

Тимур Чик

А как Вы отличаете сомнительного работодателя от не сомнительного? Нарваться можно даже в самой благополучной конторе, особенно с такими комплексами, как у Вас. Это я по постановке вопроса вангую 🙂