Анюта Мамаева

что означает когда работодатель при трудоустройстве предлагает размер зарплату от ...

Сергей

Нижний предел - то, что он будет платить, верхний - то, чем он пытается вас завлечь.

Сергей Васильев

от то что вы реально будете получать остальное туманные возможности, за которые из кожи вон лезть прийдется

Д.
Демон ....

Может премия или вознаграждение... в конвертике!

Анатолий Поляков

Как правило, это размер заработной платы на испытательный период, по истечении которого возможен ее рост. В некоторых случаях подразумевают постоянную величину заработка, например в торговле если пишут от 20 тыс. руб. , скорее постоянная часть - это оклад, переменная - премия, т. е то что вы получите перевыполнив план, или процент от продаж. Не забудьте также уточнить указанная сумма "от" уже за минусом 13% налога физических лиц (на руки) или до вычета.

Лариса Феофилова

"От" должно стать для вас ориентиром в трудовом договоре в графе "должностной оклад".