Nikolai Isaev

если на испытательный срок предлагают одну зарплату, а "после" з/п больше, соглашаться?

Ру
Рус

А что - бывает по-другому? Ну. соглашаться или нет - ваше дело.

Светлана

испытательный срок не может быть больше двух недель, максимум месяц. Если не так - развод вероятен.

К*
Катерина***** ***

это практика многих терпите

Елена Левина

Если официальное трудоустройство, договор, в котором прописан испытательный срок и последующее повышение зарплаты, то почему нет?

Ольга Войтова

Так многие фирмы зарабатывают. Ты вкалываешь, а потом набирают других, снова за меньшую зарплату.

Ульяна

Договор, чтоб на руках был и всё прописано. Счас популярная практика-платить чёрную зарплату, а увольнять по белой.... И ни фига никому не докажешь ((( У нас же в стране закона нет вообще... жаловаться некому. Инспекция трудовая и то ни фига не делает..