Саня Sav

Видит ли работодатель соискателей, заходивших на страницу размещенной им вакансии?

Возьмем, к примеру, сайт Headhunter.
Я- соискатель. Каждый раз, когда какая-либо компания переходит на страницу моего резюме, я вижу информацию о ней на странице "Просмотры".

Что касается аккаунта работодателей. Видят ли они соискателей, которые были заинтересованы той или иной вакансией? Или же это остается для них загадкой?

Настя Падкина

Думаю, видят