Елена Матюха

Подскажите примерный текст письма для ответа на вакансию, я соискатель...

Ася Калимуллина

Например:

"Анастасия - могу всё!"

Oxana Vergadoro

ну так тебе с ними общаться - так и пиши, как ты с ними собираешься общаться.. .

типа хочу работать у вас, меня привлекает эта должность, умею то-то буду рада прийти на собеседование и тд...

На
Надежда

почему примерный- шлите им типовое резюме!

Ел
Елышева

Сделай таблицу в ворде в 2 столбика
ФИО
возраст
образование
претендуемая должность
опыт работы
профессиональные качества
портфолио - это очень важно
языки, которыми владеешь
личные качества
и поле, где описываешь, почему именно тебя должны взять на эту должность.
Удачи!