Вл
Владимир

подскажите вакансии на которые я подойду

23 года, образование среднее, есть авто и права кат. В, проживаю в лен. области
продажи меня не вдохновляют, ездить могу только в своем городе (не питер и не соседние)

зп хочется от 30 тр

Максим Гусев

личным водителем? Курьером? Таксистом в городе? а образование какое? по специальности чего не идете? ! Продажи -гони их нафиг все! Полный развод эти продажи...