Денис Буланцев

всем привет, подскажите какае есть варианты вакансий для человека который может и любит рисовать. Образование конечно ест

Натали

смотря какой профиль образования. Выбор очень широкий: росписи в интерьере, книжная графика, иллюстрирование издаваемых книг или газет, выполнение интерьерных картин для офисов и жилых комнат ( обычно это частные договорённости с заказчиками) , работа в рекламных агентствах, преподавание художественных дисциплин, это зависит от вашего места жительства, там надо узнавать, причём самому приходить в учреждения и спрашивать.