Кристина Михайлова

Если в описании вакансии работодатель указывает на корпоративный фитнесс, конкурс десткого рисунка " Осень...

глазами детей сотрудников", корпоративный автобус, а об уровне заработной платы ни слова - стоит ли рассматривать такое предложение? Ему больше нечем меня заинтересовать?)))

Н*
Надежда *

как специалиста в общем да, скорее всего это работодатель тяготеющий к неформальной теплой обстановке в коллективе, извлечение прибыли не на первом месте - точно

Ленок Демьянова

нет не стоит. обычно в уважающей себя
компании размер зарплаты озвучивается
только при собеседовании, потому что
является предметом коммерческой тайны.

Лена Морозова

Об уровне зарплаты редко кто говорит в обьявлениях при собеседовании, сходите поговорите там все и выясните стоит или не стоит.

Мария Сарапкина

Что то не понятно, причем тут работа и конкурс детского рисунка. Вы в детский садик устраиваетесь? Корпоративный фитнесс, это что? Все будем фитнессом заниматься, а если я не хочу или, например, хожу в басейн? Это не деловой подход нанимателя. Сходите и узнайте, ведь не чего не потеряете?