Andrey Shishov

Сколько ждать ответа работодателя после отправки ему корпоративной анкеты?

Откликнулись на резюме: позвонили сказали очень понравилось, выслали анкету-заполнил, отправил.... жду

Сергей Катанцев-Черкесский

Это не у нас надо спрашивать, а надо было уточнить у самого работодателя (его представителя) . ОТКУДА мы можем знать? Я и другие не можем читать мысли руководства той фирмы и не в курсах системы подбора персонала в ней..

Саидмузаффар Шарипов

До бесконечности.. . Параллельно ищите другое место.