Кристина Кадабецки

Где размещать бесплатные объявления с вакансией?

Взялась за работу размещать объявление на вакансию. Подскажите где можно сделать это бесплатно и получать как можно больше откликов на вакансию? Очень нужно (((

Blondinko Net

Авито. ру

Азер Заманов

Можете попробовать популярные площадки, по типу хх ру или работа 66 ру, но там конкуренция и, чаще всего, нужен опыт. Можете попробовать Slando Pro или площадки по вашему городу. С этими тремя площадками у меня был положительный опыт.