Вл
Владимир

договорилась с работодателем по его же вакансии на счет того что он отправит тестовое задание.. но почему- то

не отправляет.. почему?
по разговору с ним по тел. вроде был заинтересован, спрашивал о предыдущем опыте работы. . и проч. .
сам заговорил о тестовом задании. . сказал на почту пришлет. .
но не присылает. . ну сказал бы тогда что вакансия уже занята! иначе что, трудно прислать?

Мария Мартиросян

Напомните о себе ещё раз, т. к. могли закрутиться или электронку указать с ошибкой.

Арв

Да забей другую ищи зачем на таких нервы тратить.