Алексей Конарев

Как скрыть свою вакансию от конкретного работодателя на hh.ru?

Подскажите, как скрыть свою вакансию от конкретного работодателя на hh.ru?

Екатерина Яковлева

Зайти в Личный кабинет - Резюме - настроить Видимость: выбрать компании, зарегистрированные на ХХ, кроме.. . (выбрать из списка на ХХ) или не видно никому (тогда только активно самому отправлять резюме по вакансиям ХХ).