Владимир Воробьев

как спрятать резюме от работодателя на hh.ru, job.ru, career.ru?

Сергей Ивлев

В настройках видимости.

Денис Савельев

В настройках видимости выбирайте опцию "скрыть от всех, кроме", и откликайтесь на вакансии самостоятельно. Ваше резюме будет открыто только для тех компаний, на чью вакансию вы откликнулись. У любого приличного HRa есть аккаунты от других компаний, о которых вы не подозреваете.

Амано Эрис Велиалитовна

В настройках видимости.