Татьяна Кобелева

Подскажите. Когда работодатель в резюме указывает в требованиях "техническое образование", то он подразумевает высшее?

Или, возможно, среднее специальное техническое?

Же
Женечка

Есть колледжи/техникумы где дрючат порой больше чем в ВУЗах. Если ты из такого активно предлагай свою кандидатуру Технических спецов мало, скорее всего тебя пригласят на интервью.

Андрей Осокин

Любое техническое.

Сергей Машковский

Зависит от вакантной профессии. Часто техникума бывает достаточно. Но, если Вы главным инженером на ГЭС - ВУЗ)))

Катерина

чтобы мог разбираться с его техникой как положено