T@
Tpogreban @mail.ru

Зачем нужны техникумы и ПУ если работодатели требуют только высшее образование либо никаких требований к образованию нет

Ольга Шепеленко

У нас например, в Лицее (ПУ) краснодеревщик, сварщик, парикмахер. Им зачем Вышка? ) Есть бухгалтер, но они потом идут в техникум или ВУЗ. Или просто вариант окончить школу. А с техникумом, если талант, то как-то такую девочку взяли бухом вместо с ВО, но не соображающую) Юристам с колледжем тоже только в ВУЗ потом, соцработники и так устраиваются.