Екатерина Становова

Можно ли после обучения в техникуме поступить на высшее образование?

Лена Семичева

Конечно можно! и не просто поступить, а сразу же на третий курс. Я вот например закончил ГПТ (Грозненский политехнический техникум) по образованию-юрист правовед. В этом году поступил в РУДН ( Российский университет дружбы народов ) и учиться всего лишь три года.