Володя Ко

Здравствуйте! Подскажите стоит ли указывать в резюме не профильное образование и опыт работы по другой специальности?

Ситуация такая: в свое время закончила Медицинский университет и работала 10 лет в аптеке по специальности, потеряла интерес к этой профессии и решила занятся чем-то более увлекательным ) Окончила курсы дизайна интерьера теперь вот хочу устроится в мебельный салон продавцом-консультантом. Не знаю стоит ли указывать в резюме мое не профильное медицинское образование и опыт работы. С одной строны в аптеке я как раз консультантом и работала, то есть технику продаж и все особенности общения с клиентами знаю "от" и "до", а с другой интересно ли это работодателю в принципе? Зранее спасибо за помощь.

Татьяна Коростелева

Указывайте все свои успехи, независимо от профиля .

Misha Martirosov

Конечно! А какой смысл утаивать? Правда, если Вы стоматолог, а собираетесь без подготовки работать юристом. . -)