Сергей Агашков

Где найти работу для студента 1 курса 16 лет в Иркутске или Ангарске????

Анастасия Мамаева

Можно листовки около ТК раздавать. У меня как раз подруга этим занимается после школы:) . Объявления расклеивать, или пешим курьером поработать.
на более престижную вакансию не возьмут скорее всего

Алена ***

Самый лучший вариант это заработок на партнерских программах.
Сама суть заработка состоит в том вы не имея, не выпуская какого либо продукта можете получать % от их продажи.
Что бы понятней объяснить вы выступаете как посредник между изготовителем продукта и потенциальным покупателем.
За то что человек купит этот продукт по вашей рекомендации вам выплачиваются % от стоимости товара.
Самая прелесть в данном методе в том, что он не требует никаких вложений, а % доходят до 50% от стоимости товара.
Я вот недавно сам прошел курс по партнерским программам, узнал все моменты и все тонкости этого вида заработка.
Если такой вид заработка вам интересен то обязательно пройдите ЭТОТ КУРС

Успехов и хороших заработков )