Игорь Колесников

Какую работу можно найти СЛАБОСЛЫШАЩЕМУ студенту 1 курса?

Какую работу можно найти СЛАБОСЛЫШАЩЕМУ студенту 1 курса? Какую-нибудь попроще. Не обязательно, чтобы хорошо платили. Тыщ 5-6 в месяц. Возможно?

Ба
Бахриддин

Охранник.

Жанна Макарова

Оператор 1С, базы данных, помощник бухгалтера - будете с компом один на один. Или по специальности - вообще идеальный вариант. На кого учитесь?

Алексей Симонов

Такую сумму без проблем. Если ничего не умеете, то копирайтером. Вы же студент, значит, писать можете.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

УДАЛЕННАЯ РАБОТА
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

1. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
2. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

Словарик
Фриланс. Здесь вы предлагаете свои услуги (например отфотошопить что-то, создать или изменить сайт, логотип, дизайн чего-то, написать программу) . Заработать можно неплохо, но нужны умения.
Копирайтинг/Рерайтинг
Например, сайты Advego, Seosprint. Если сможете писать статьи на заказ - можно пару тысяч рублей в месяц получать и даже больше. Но для новичков здесь есть задания попроще, такие же клики, голосования, рерайтинг текста (переписать готовый текст своими словами, чтобы сделать его уникальным).

Павел Жидиков

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит

Сергей Сазонов

Легкий заработок для школьников goo.gl/3xWw8p