Шухрат Собиров

Помогите пожалуйста найти мне с подругой работу на лето. Нам по 13 лет.

Ирина Гаврилова

Обратитесь в зеленое хозяйство, клумбы поливать в городе.

Колян Голубков

Промоутерами!

Марина Павлова

Раздовайте газеты или в каком нибудь торговом центре или на улице довайте всем листовки

Володя Ко

Флаеры на лето где то найдите

Тимофей Мешков

Раздавайте листовки

Ve
Vegas

Идите на трассу иди, там больше заработаешь.

Катя

В интернете пробуйте
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Аня Волкова

Вика, обратитесь в службу занятости. Это гарантирует Вам получение зарплаты, конечно если не будут придираться к возрасту, но можно попробовать взять разрешение родителей.

Алена Алена

Здравствуйте вот советую перейти на этот сайт Если заинтересует http://www.skazkipro.com/code/50JWVJ00
Вот код на скидку 44%!!!!(LAVWUEJWVJ90) Налетайте не пожалеете!!!