Дмитрий

Как найти работу в интернете в 13 лет?

Наталья

работу найти - запросто. станьте где-нить модератором. а вот оплачиваемую- эт вопрос. на 99,9 - это бесполезно

Лариса Никитенко

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте.