Виктория Мусакаева

А нормально ли в 20 лет не работать и бояться устроиться на работу?

Ники Ускова

Нормально. . Только какова причина твоего страха? Не оправдать ожидания от тебя как от сотрудника? Так и начни с малого, куда возьмут без опыта. Или ты боишься подвести самого себя, неуверен в своих силах? Это все легко побороть! ) Ничего не бойся и ищи, ищи и еще раз ищи работу. Образование получаешь? Если да, уже плюс, значит ты не лодырь и хочешь добиться определенного успеха в жизни) Все будет ОК!

Светлана Жильцова

нет это очень не нормально

Сергей Романов

это естественно. все таки как не как ты вступил во взрослую жизнь. просто надо пойти на работу с поднятой головой

Павел Пащенко

Бояться не надо. Ходить на все собеседования. Не берут - чёрт с ними! Дальше идти. Все так. И не огорчаться, если отказывают. Жизнь сейчас такая. ВСЕ проходят через неудачи!!!!

Любовь

ну да, все боятся неизвестного...)))

Головашина Наталия

Зависит от ваших нравственных ориентиров. Если считаете что в 20 лет жить за чужой счёт - нормально, значит и с работой можно подождать.