Алексей Куликов

Скажите, кто-то из вас работал на такой работе...

официально, когда надо ходить к старикам домой типа сходить в магазин, аптеку ну и другое.... Ваше мнение.... по моему это из соцобеспечения направляют....

Марина Алаторцева

есть такая работа так и называется соцработник

Алина Грачева

Это социальный работник на дому. Приходите в МУСЗН (учреждение социальной защиты населения) и сообщаете, что хотите им работать. Платят мало, пожилые люди часто попадаются капризные, своенравные, вам выдадут от 5 до 10 человек из вашего района, они могут жить очень далеко друг от друга. Не работала, узнавала

Ольга Лифатова

У меня знакомые девочки работали, соцработник называется. Одна в поселке живет, через день в город ездит.

Marina Braga

Добавлю к вышесказанному, так же кроме походов по магазинам еще и помощь по дому, уборка, а так же сходить за талоном в поликлинику, если надо сводить к врачу.