Ксения Комарова

Вы бы работали на такой работе? История

Устроилась продавцом. Денег платят очень мало. По началу процентная ставка показалась привлекательной, если б на практике не оказалось, что в день продается около 1-2 товаров, вещи стоят дорого, проходимость небольшая. Поэтому и зарплата в итоге копеечная, зато график 13 часов без обеда + нельзя на рабочем месте есть. Ни чая, ни кофе сделать - все нельзя. Отойти тоже нельзя, только в туалет, не больше 5 минут. Начальство грузит и любит предъявлять претензии не по делу, видите ли что-то показалось, померещилось, и начинается вынос мозга, причем объяснения слушать и разбираться не хочет, в общем, лишь бы придраться и от своего негатива избавиться. Ну и, конечно же, материальная ответственность. Например, если украдут платье, то мне придется месяц работать без ставки, только на одни проценты. А процентов - копейки. Из плюсов - только новый опыт, общение с людьми, интересно попробовать что-то новое, да и вообще работа интересная, если уже знаешь товар и можешь что-то посоветовать. Напрягает только зарплата (ты и уборщица, и продавец) , материальная ответственность и если вдруг попадусь на чем-то, то я из своего кармана должна буду оплатить какой-то процент от аренды. И при всем при этом начальница - истеричка и паникерша, прости Господи. Из плюсов - интерес, новый опыт. Карьерного роста нет.

Интересно послушать мнение со стороны - Вы бы работали на такой работе?

До этого я работала на себя, и получала за час чуть меньше, чем сейчас работаю, только все 13 часов. Клиенты пока остались, если уже соглашаться там работать, то получается, потеряю клиентов. Просто то чем я занимаюсь - это вечный поиск клиентов. А тут как бы на все готовое приходишь, иди и работай.

Александр Савинов

13 часов в день без обеда? Как Вы там вообще еще не померли с голодухи.. Нет, не стала бы за такую держаться работу.

Роберт Усманов

13 часов в день? Уже поэтому не стал бы работать, сколько бы ни платили.

Оксана Лебедева

ищи подобную работу а это бросай ато выйти нельзя, украли так сама плати!
ну а если устраивает эта работа, то работай дальше!

Евгений

нет не стала бы