Алексей Юрков

Надо-ли работать по специальности, если работа то есть, то нет?

Сейчас работаю не по специальности, вот думаю, правильно-ли я делаю. Дело в том, что у меня бывает, что месяцами нет работы по специальности, и я немного голодаю. А бывает, что есть и я расту карьерно. А потом опять нет. Вот эта нестабильность мне надоела и я пошёл работать в торговлю. Сейчас опять зовут в одно место по специальности, но условия мне непонятны, и директор по-моему, не совсем нормальная

Suv And

Сначала надо решить для себя: вам ехать или шашечки.
Т. е. если работа по специальности денег не приносит, то зачем такая специальность?

Crazy Mart

Большинство людей работают не по специальности. Если сейчас у вас есть стабильный доход с дальнейшим увеличением то не стоит смысла гоняться за работой которая нестабильна. Или как вариант открывать свое дело по своей специальности и работать сам на себя тогда некого будет винить что нет работы.

Maral Iskandarova

Раз условия непонятны и директор не в себе, не ходите, ищите другую компанию. А вообще если будете спецом и по специальности, и в чем-то другом - возможно это "запас прочности" - то есть больше вероятности, что не будете долго без работы... И без денег.

Саня Желик

Идите туда, где душа лежит.

Витя Беляев

Решать вам.

Оксана Фёдорова

ну сиди тогда делай что сердце подсказывает!!