Елена Мосина

вы работаете по специальности? если нет, то почему?

Sw
Sweet

да, с 1983 г.

Владимир

Нет. Потому что жизнь штука долгая и интересная. Нужно уметь меняться.

Олег Землянский

да, с 1996-го года. в другой специальности себя не представляю

Юрий Розанов

Нет. Мало платят по моей специальности ))

Яха Бекмурзиева

Я вообще не работаю. Не хочу, как-то так.

Виктория

Когда поступал в ВУЗ, прошел централизованное тестирование повышенной сложности в 2002 году, результаты которого политех почему-то не стал учитывать, а в экономический без проблем взяли. В итоге экономика ни разу не пригодилась - всю жизнь на инженерных должностях работаю.