Александр
Александр

На какой работе вы работаете?

Добрый вечер дамы и господа, девочки и мальчики. Уж очень подозрителен этот мир и ситуация которая со мной приключилась... и я не уверен в том что так и должно быть.. Начальник у меня полный ублюдок... не важно где и кем работаю... факт в том что как бы я не старался ему всё равно не угодишь адекватной работой. Хочу уйти нахер с этой нелюбимой мною работы, и заняться тем чего душа желает.. тем чем всегда хотелось и желалось. Просто интересно знать... а вы работаете на любимой работе? ) на той что вас прёт? ловите кайф от неё? или через труд и терни сквозь тески до потери пульса трудитесь на жуткой работе?

Alexey
Alexey

меняю работу каждые 3-5 месяцев и пока не найду свою так и буду бегать.
удачи

МУ
Минзифа Уланова

Я работаю в прекрасном месте под названием "редакция"!Но если честно знала что буду журналистом со второго класса... Так что работой занимаюсь с огромным интересом)

ОА
Ольга Агеева

Я пишу статьи в интернете)

АС
Александр Скачков

Работаю почти 7 лет в Банке ) Устроилась сама после универа ) Мне нравиться, бывают конечно моменты когда хочется все бросить - не без этого ) но это минутные слабости - работы навалом и интересно. Отдел у нас дружный, начальник раздолбай, но! с ним можно спорить и доказать свою правоту, злопамятно он вспоминать это не будет, да и по пятницам всем отделом во главе с начем пивка ходим попить ))

Похожие вопросы
Работа! ! Что надо сделать, чтобы заставить себя работать?
До скольки вы на работе работаете ?
работали ли вы на 2 физических работах?
А как можно работать на 2 работах
где найти такую работу, что бы не работать?)))
Какие есть работы, чтобы можно было работать удаленно?
Вы бы работали на такой работе? История
Скажите, кто-то из вас работал на такой работе...
Как быть, если на работе заставляют работать?
Надо-ли работать по специальности, если работа то есть, то нет?