Ольга Широкова

я работаю на двух работах, как мне будет оплачиваться больничный лист? На обеих работах полный соц. пакет. пакет

Санаторий "ЧАГДА", спасибо, а Мартин Алексеевич не старайся казаться глупее, чем ты есть!

Екатерина Сазонова

Вы в поликлинике должны сказать о 2 х работах и Вам выпишут 2 б/л основной - туда где трудовая и дополнительный на 2 работу.

Елена Старостина

Если вам поликлиника выдала 2 б/л. Вы приносите их бухгалтерию и вам должны оплатить в зависимости от вашего заработка полностью оба больничных листов. Об этом сказано в статье 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» Если мне память не изменяет но ее ни кто не изменял

Андрей Способин

не может такого быть, трудовая книжка может лежать только на одной работе
там и соцпакет и больничный
а прочие подработки без трудовой - там никаких соцпакетов и больничных

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

По обоим местам работы должны оплатить. У совместителей в этой части такие же гарантии, что и основных работников. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Фёдорова

Если Вы оформлены правильно, то есть по основной работе и по совместительству, то попросите выдать два больничных листа и оплатят оба.