Alexey К*******

подскажите кто знает. если работаешь по трудовой но нет соц пакета будут ли выплачивать декретные?

Андрей Решетников

на врятли, хотя обязаны, но вам надо уточнять у своего бухгалтера или у начальника платят ли в вашей компании декретные

Анна Матюшенко

Это нарушение Трудового Кодекса РФ, получается что декретные платит государстово, и работодателю это должно возмещатся.

Аза Моргошия

обязаны! отпуск по беременности и родам а в последствии по уходу за ребенком оплачивает ФСС, согласна с Ольгой.

Кирилл Загрядский

Если пожалуешься в инспекцию по труду, то будет и соц пакет и декретные. Нарушать ТК никто не имеет права.