Павел Клочков

будут ли мне выплачивать декретные, если я работаю по договору (дог. на год оформлен) без трудовой и как их рассчитать?

девченки, может кто сталкивался, не знаю, что делать: ( помогите выяснить на что я могу рассчитывать: беременна 2,5 месяца, на работе пока не говорила, работаю на ип по трудовому договору (книжку не захотели заводить) , который заканчивается 1 марта 2013г (хотя до оформления работала еще пол года) , официальная э\п 3700р + надбавка 555р+ 1850р северные. (хотя когда выходила в отпуск дали меньше - 5000р как официальную з\п по их словам) . выходить в декрет буду с января, получается мне ничего не заплатят или вообще уволят? и буду ли получать что-то от государства до и после родов?

Евгений

У нас на работе, кто был оформлен по договору никаких денег не получали.