Анна Самадова

Как рассчитать декретные, если за предыдущие года я работала не везде официально

этот год в рассчет не берется, а за 2013-2012гг. некоторые месяца работа без трудоустройства. Будут ли браться в рассчет хотябы по минималке те месяца, где работала не официально или нет

Ро
Ростислав

Нет, только официальный доход...

Наташа Мишкина

Берите справки 2ндфл с тех мес работы, где были официально трудоустроены! Где работали неофициально в расчет не берется