Юля Борисенко

Здравствуйте! Подскажите, будет ли оплачиваться декретный отпуск, работая по трудовой книжке без соц. пакета?

Работадатель делает отчисления "по черному"...

ИВН, спасибо!! ! Правильно поняли меня! СПАСИБО!

Антон Артемов

Не бывает такой работы. Работодатель обязан делать отчисления в соцстрах за всех работников, оплатить вам больничный обязаны

Катя Токарчук

Такого не бывает. Заключение трудового договора может быть только с соблюдением всех законов. Вас просто дурят. Зачем вам запись в трудовой книжке, если не идет пенсионный и страховой стаж и не делаются отчисления?

Лерочка

Елена, правильно я Вас поняла, что у Вас "белая"+ "черная" зарплата? По "белой" отчисления в соц. страх. будут обязательно. Вот по ним Вы и ДОЛЖНЫ получить расчет уходя в декретный отпуск. А по "черной" никто не делает никаких отчислений, поэтому она и "черная", что не фиксируется.