Светлана Светова

работаю у ИП оф. по трудовой. Обязан ли работодатель выплачивать декретный отпуск?

Алексей Егоров

Да. Обязан.

Анна Гуреева

Что значит оплачивать декретный? =))))
Вам положены родовые... пособие по рождению и пособие на ребенка.

Или ты думала что тебе 3 года содержать будут=))))))))

Наталья

ИП как работодатель ничем не отличается от любого другого.

Eugenia Sokolova

Да. Обязан. Он ведь это делает не из своих денег, а из фонда социального страхования. Это хлопотно оформлять, но не более того...

Katya

обязан, но ИП-шник скорее всего не будет, ему это не выгодно