Леночка Шенина

Обязан ли мой работодатель выплачивать мне компенсацию за не использованный отпуск?.

. если я работал с 2004 г по 1,02,2013.При этом деньги получал но в отпуск не ходил. Единственное что из этого периода был всего по две недели в 2008 2009 2010 годах был в отпуске и получал отпускные. Решил уволиться и стало интересно могу ли я рассчитывать еще на что нибудь заранее спасибо

если можно то по точнее

Викусик Вик

Вам раотодатель обязан выплатить компесацию за неиспользованные отпуска.

Екатерина Чепурнова

В принципе должен. Но как за столько лет теперь это доказывать?...

ba
barkov90

в принципе обязан

Же
Женя

Обязан совершенно точно.

Борис Молчанов

При увольнении работника отдел кадров подает в бухгалтерию количество календарных дней неиспользованного отпуска, на основании чего выплачивается компенсация