Эльвира Баранцева

Можно ли признать право пользования квартирой соц найма без согласия одного из членов семьи ?

Виктор Бронников

без согласия-только в судебной порядке

Андрей Полынкин

Попробуйте, но согласие для регистрации в муниципальном жилье всех совершеннолетних зарегистрированных - обязательно.

Александр Горбачев

Надо смотреть кто является членом семьи. Возможно в одной квартире живёт несколько семей. Например, родители и взрослые дети с мужьями. Надо смотреть конкретно.

Алексей Добровольский

Нет! только с согласия всех зарегистрированных, на несовершеннолетних не распространяется. И суд не поможет. Таков закон.

Юлия Сорока

Ага, типа можно ли признать семейные отношения, если брак не заключен.
Вселите и признавать не требуется.