Евгений

Какие есть риски у арендатора при съёме квартиры, которая в пользовании у Арендодателя по договору соц. найма?

(Арендодатель военнослужащий)

Катенька Кудинова

Что лица, зарегистрированные в квартире помимо наймодателя, непосредственно сдавшего жилье, выкинут его на улицу. Больше никаких.

Ма
Маша

такую квартиру вообще нельзя сдавать, она находится не в собственности Арендодателя

Антуанетта Чернецова

вы можете просто пойти в админестрацию, которая по договору соц найма сдала эту квартиру Арендадателю, иперезаключить договор на себя, если вы прописаны в этом жилье.