Андрей Устиновский

Как договориться с арендодателем квартиры о аренде по договору?

друг мой согласись, если бы я мог сам всё сделать, то не задавал бы тут вопросы.... не?

Татьяна Кузнецова

Договориться! Не умеешь договориться заплати риэлтору

Eвгения Сердюк

Я полагаю, договор аренды для арендодателя не выгоден по причине его официальности, которая ведет к уплате подоходного налога. Думаю он согласится если вы предложите увеличить арендную плату на сумму этого налога.

Игорь Тарасов

Через агенство за деньги.

Инна Ушакова

да как как... коротко и ясно)) ) да нормальных мало.... что риэлторов что хозяев они все связаны мудаки))