Сергей Спиридонов

когда я должна вносить оплату за аренду квартиры арендодателю и агенту за услуги.

Алексей Мирсаетов

не аренда а ДОГОВОР НАЙМА не арендодатель а НАЙМОДАТЕЛЬ - обычно осмотр квартиры с хозяином - затем в офисе трёхсторонний договор - при подписании наймодателю за месяц вперёд и агенту в размере месячной платы

Ольга Серегина

порядок расчетов должен оговариваться в договоре-там есть такой пункт.