П!
Просто !!! Душа !!!

Арендодатель сдает квартиру не легально. Получу ли я компенсацию от службы за аренду. Договор аренды имеется

Компенсация за аренду жилья военнослужащим

Виталий Харламов

Договор должен быть зарегистрирован в налоговой, а "нелегально"-это просто бумажка. Компенсация не положена.

Дмитрий Шатров

Нет! И арендодателя не подставляйте. Он же от налогов уходит.

Анна Разоренова

Только официальный договор спасет отца русской демократии. А за неофициальный и получишь кукишь в кармане, но неофициально.