Лилия

Я бывший военнослужащий срочной службы и я не получал денежного довольствия. Могу ли я сейчас получить компенсацию?

Евгений Топлинов

Этот вопрос нужно было поднимать через военную прокуратуру до увольнения в запас, а сейчас вам придется обращаться только в суд. Только как вы будете доказывать что вы не получали ДД я не знаю. Вам дали какой-то документ, что вы не получали ДД?

Алла Долинская

Как умудрился не получать денежное довольствие? Кому отдавал?

Eвгения Сердюк

а по чему вы не получали значит кто то получал за вас

Надежда Пискарева

Скорее всего, тыы просто не знал о том, что получал денежное довольствие)) )
Его кто-то забирал себе, а официально получал его ты.

Андрей Ющуков

Расспрощайся со своими деньгами. Все нужно было делать, когда вы ещё служили.