Михаил Лазарев

денежное довольствие контрактника

во время срочной службы в армии заключил
контракт, прошел месяц, а зарплату получил
как военнослужащий срочной службы, когда
придет зарплата за контрактника?
Добавлено 12 часов назад
у меня со срочной службы еще ВТБ карта
осталась, в штабе бригады его номер
записали, в тот де день подписания контракта с гражданки парни пришли, им перечислили как контрактникам, приказ подписания контракта в один день у нас, в чем дело хз

Алексей Плотников

Получите другую карту если хотите получать денежное довольствие, а старую заблокируйте

Слава Калошин

Не ХЗ, а вас должны были предупредить, что месяца 3 ТРИ вы не будете получать денежное довольствие. НО потом ВСЁ получите. Задержка происходит, из-за пересылки бумаг со свеми приказами, сведениями о надбовках, ..а затем опять в ЕРЦ г. Москва и занесения ваших данных в компьютерный учет.. . Сами понимаете, что сейчас идёт увольнение и призыв и всех солдат через это проводят. Потому и потерпите. Можете зайти на сайт ЕРЦ И как только вам начислят, там и увидите. Удачи. На парней ваших документы посылали ещё с военкомата...

Алик

Не беспокойтесь, все получите.