Crazy Mart

Нет выплат денежного довольствия солдату-срочнику.

Здравствуйте! Сын вернулся со службы в армии и сказал, что ему не было перечислений денежного довольствия за 10 месяцев. Подскажите, куда обратиться и какие должны быть наши дальнейшие действия?

Спасибо всем за ответы. Сын выяснил, что в части выдали карту одного банка, а перечисления шли на другой банк. Теперь получит всю сумму сразу)))

Ma
Maria

Сделайте распечатку в банке и посмотрите куда перечислялись ваши деньги, потом напишите мне подскажу что делать дальше!

Екатерина Юсуфова

Первоначально рапорт командиру части составить с изложенной проблемой.

Наталия Давиденко

Пусть пишет жалобу в военную прокуратуру

Татьяна Ким

1 Сходить к банкомату и проверить наличие денег на карточке.
2 Написать жалобу в прокуратуру.

Павел Копытцев

лучше сразу в военный суд по месту жительства заявление об обжаловании неправомерных действий

Лили Белова

http://nachfin.info/index.php/servisy/kategorii/erc Узнавайте! Всё в Ваших руках!

Марина Васильева

В военную прокуратуру писать жалобу надо того населенного пункта, где служил.