НБ
Наталия Блеч

Денежные выплаты срочникам. (внутри подробности)

Я служил в автобате. Отправили в командировку в Астраханскую область, полигон Ашулук. Говорили, что срочникам за перевозку опасных грузов полагается платить. Не знаю на оснавании какого закона или указа, но сей факт присутствовал - только не в нашем батальоне. Срочники из других подразделений уольнялись с уже перечисленными деньгами (нам открывали банковские карточки) .
В чём нужна помощь: буду писать заявление в прокуратуру, но не знаю как его правильно оформить. Выписку из приказа, в которой говорится, что я был на полигоне, мне в части не дали: наша часть из 42576 превратилась в 11483 (был отдельный автомобильный батальон, а с января месяца стал 2 автомобильный батальон 78 бригады МТО) . Уволился весенним призывом, полгода назад.
Как правильно написать заявление?

СА
Светлана Анохина-Терёшина

что либо писать в вашем случае бесполезно у вас нет ни одного документа о том что вы там были, да и сроки подачи заявления в суд уже вами пропущены.

Станислав Пак
Станислав Пак

Так и пишите, указывайте в заявлении все эти факты. Просите прокурора затребовать выписку из приказа у комнадира в\ч, указывайте, что вам в ее выдаче было отказано. Прокуратура ОБЯЗАНА разобраться во всем.

Похожие вопросы
За какой срок должны выплатить денежную компенсацию офицеру запаса при увольнении в Казахстане?
причины отпуска для срочника
Сколько сейчас получают срочники?
Насчёт выплат срочникам (подробности внутри)
Денежные выплаты уволившимся из рядов вооруженных сил
ФЗ от 7.11.2011 О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им одельных выплат
Вопрос по выплатам? cм внутри +
Нет выплат денежного довольствия солдату-срочнику.
как стать снайпером срочником
увольнительная солдату срочнику