Наталия Блеч

Денежные выплаты срочникам. (внутри подробности)

Я служил в автобате. Отправили в командировку в Астраханскую область, полигон Ашулук. Говорили, что срочникам за перевозку опасных грузов полагается платить. Не знаю на оснавании какого закона или указа, но сей факт присутствовал - только не в нашем батальоне. Срочники из других подразделений уольнялись с уже перечисленными деньгами (нам открывали банковские карточки) .
В чём нужна помощь: буду писать заявление в прокуратуру, но не знаю как его правильно оформить. Выписку из приказа, в которой говорится, что я был на полигоне, мне в части не дали: наша часть из 42576 превратилась в 11483 (был отдельный автомобильный батальон, а с января месяца стал 2 автомобильный батальон 78 бригады МТО) . Уволился весенним призывом, полгода назад.
Как правильно написать заявление?

Светлана Анохина-Терёшина

что либо писать в вашем случае бесполезно у вас нет ни одного документа о том что вы там были, да и сроки подачи заявления в суд уже вами пропущены.

Станислав Пак

Так и пишите, указывайте в заявлении все эти факты. Просите прокурора затребовать выписку из приказа у комнадира в\ч, указывайте, что вам в ее выдаче было отказано. Прокуратура ОБЯЗАНА разобраться во всем.